Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Cats-Warriors! Нов@я история*

Объявление

Итак, наша ролевая игра открыта именно для Вас! Требуются: Воины, ученики, котята, старейшины, королевы, целители и их ученики.
[взломанный сайт]
Правила
Во владения котов - воителей пришла весна! Лес полон добычи, начинают набухать почки на деревьях! Дует тёплый ветерок, температура около + 13 ... Грозовое племя: Почва ещё не прогрелась, мокрая от недавнего снега, однако лес уже полон птиц! Пришло время прекрасно поохотиться! Речное племя: из-за оттепели, река грозиться выйти из берегов! Будем осторожны и продолжаем охотиться! Сумрачное племя: Даже в такой тёмный лес, заглянуло солнце! Снега уже нет, а добыча так и прыгает в лапки! Племя Ветра: Солнце прокралось и на их территорию, озорные лучики согревают землю. Можно прекрасно поохотиться и разомнуть лапки в такие тёплые деньки!
Администрация форум@: Пятнистая Звезда { Главный администратор! }
Итак, на нашем форуме началась сортировка пользователей по племен@м! Поэтому не пугайтесь, что у вас пропал тот или иной вражеский л@герь! @ Администрация форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors! Нов@я история* » Анкетирование » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добпо пожаловать!

Пример анкеты:

1) Цепь ваших имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель )
2) Статус в племени ( предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, королева, котёнок )
3) Возраст ( Ученики - котята от 6 месяцев, учитывайте пожалуйста это! Воин - кот { кошка } от 1 года и больше! )
4) Внешность ( В этот пункт входит описание мордочки, шерсти, цвета глаз. Обязательно словесное описание, можно добавить картинку! )
5) Характер ( Не спорю, сложный пункт, который требует терпения. Укажите здесь привычки вашего героя, уровень интеллекта, может какие - то способности { но не магия! } )
6) Биография вашего персонажа ( Здесь всё предельно легко, просто включите вашу фантазию! Краткость - сестра таланта, в данном случае не пройдёт!. Пишем всё предельно ясно и чётко! Биография должна занять около 5 полных строк! Опишите детсво вашего героя, может какие - то знаменательные события! )
7) Средство связи с вами ( Здесь указываем номер ICQ )
8) Пример игрового поста ( Здесь всё легко, но опять же, всё про всё должно занять около 4 строк! )
9) Не забросите нашу ролеву игру
10) Как узнали о ролевой игре ( Простое чистое любопытство администратора! )

0

2

1) Цепь ваших имён . Снежинка-Снежная Буря-Снежная Звезда
2) Статус в племени .Воин
3) Возраст . Полтора года
4) Внешность.
Снежинка белоснежная кошка с маленьким черным пятнышком на хвосте. Мордочка круглая. Светло-голубые глаза.
5) Характер .
Снежинка очень скромная и тихая. Если приходится драться,то грозная и беспощадная. У Снежинки низкая самооценка и ей часто бывает грустно непонятно почему. Её особенность- это превосходный слух.
6) Биография вашего персонажа
Ещё котёнком Снежинка жила в Грозовом племени. Но однажды летом огромная птица выхватила её из лагеря и унесла очень далеко. Снежинка сумела убежать. Шло время. Она росла. Вернувшись домой её никто не узнал, кроме одной кошки. Теперь Снежинка вновь живет в своем родном племени, но её не доверяют и поэтому Снежинка часто чувствует себя не в своей тарелке.
7) Средство связи с вами ( Здесь указываем номер ICQ ) 356409837
8) Пример игрового поста ( Здесь всё легко, но опять же, всё про всё должно занять около 4 строк! ) Извини, но что тут надо написать? Я чето не поняла.
9) Не забросите нашу ролеву игру. Надеюсь, что нет.
10) Как узнали о ролевой игре ( Простое чистое любопытство администратора! ) Просто увидела ссылку и заглянула сюда.

В игровом посту нужно написать пробный свой пост, ну например : Кошка шла по пустынному лесу и вдруг услышала звук ... и т.д. ) Всё должно занять около 4 строк!

0

3

Вот. наконец-то придумала.
8) Пример игрового поста.
Снежинка бежала по лесу и рыдала. Она была в отчаянии. "Я проделала такой путь...но ради чего? Ради того чтобы мои родные посмотрели на меня, как на чужую...и изгнали...*вздыхает*... и что теперь? Куда мне идти? Великое Звездное племя...помоги мне..." В этот же момент раздался шорох . Снежинка обернулась и зарычала: Кто здесь? Что тебе надо? Из-за кустов вышла кошка.- Снежинка? Я тебя узнала! Ох...мы так переволновались! Что с тобой случилось? Где ты была?

Принята! Добро пожаловать!
Только свои действия звёздочками не выделяй!

0

4

1) Цепь ваших имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель )
Пестринка- Пестрый листочек-Пестролистая
2) Статус в племени ( предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, королева, котёнок )
целитель
3) Возраст ( Ученики - котята от 6 месяцев, учитывайте пожалуйста это! Воин - кот { кошка } от 1 года и больше! )
примерно 2 с половиной
4) Внешность ( В этот пункт входит описание мордочки, шерсти, цвета глаз. Обязательно словесное описание, можно добавить картинку! )
Грациозная, хрупкая кошечка с пестрой шерстью. Маленький розовый носик и серовато-голубые добрые глаза с мягким блеском.
http://i030.radikal.ru/0803/bd/9f5e124c9876.gif
5) Характер ( Не спорю, сложный пункт, который требует терпения. Укажите здесь привычки вашего героя, уровень интеллекта, может какие - то способности { но не магия! } )
Не агрессивная и очень спокойная. Ворчит только по важным поводам. Ответственно относится к работе и не любит, когда в ее травах царит беспорядок. Поэтому старается поддерживать в своей пещере чистоту и полный порядок. Пестролистая всегда может помочь советом.
6) Биография вашего персонажа ( Здесь всё предельно легко, просто включите вашу фантазию! Краткость - сестра таланта, в данном случае не пройдёт!. Пишем всё предельно ясно и чётко! Биография должна занять около 5 полных строк! Опишите детсво вашего героя, может какие - то знаменательные события! )
Пестролистая родилась в Грозовом племени. Ее родила старая королева, которая после того, как дала жизнь маленькой Петсринке, сразу ушла в Звездное племя от старости и избыточного кровотечения при родах. Из-за недостатка паутины, тогдашняя целительница не смогла его остановить. Пестринка росла и, когда узнала отчего погибла ее мама, твердо решила стать целительницей. Однажды старой целительнице во сне явилось Звездное племя и сообщило, что утром целительница получит знак и увидит свою ученицу. И как раз, когда солнце только начало играть по вершинам деревьев Пестринка увидела на земле осиновый листочек, который легонько подхватываемый ветром "танцевал" на земле. Маленькую кошечку он очень заинтересовал, и она принялась с ним играть, ловко подцепляя его лапкой с маленькими остренькими коготками.  Малышка так увлеклась игрой, что не заметила как залетела в пещеру к целительнице. Тем временем она сортировала травы по кучками вдруг к ней залетел листочек, а за ним и Пестринка. Старая целительница поняла, что это и есть знак, обещанный Звездным племенем. Далее Пестринку нарекли Пестрым листочком, и она стала ученицей целительницы. А позже заняла место мудрой наставницы, переняв от нее множество необходимых знаний.
7) Средство связи с вами ( Здесь указываем номер ICQ )
399873834
8) Пример игрового поста ( Здесь всё легко, но опять же, всё про всё должно занять около 4 строк! )
Пестролистая сидела перед входом в пещеру целительницы. Теплую, чистую, с мягким сладковатым запахом трав.
Ну вот...сбылась моя мечта- я стала целительницей...я должна быть достойной сменой, чтобы за меня Ей не было стыдно...
Кошка подняла светлые глаза с ясному голубому небу.
Обещаю, ты будешь мною гордиться!
Новая целительница прикрыла глаза, и перед ними проплыл ясный образ старой целительницы.
Я верю в тебя, моя дорогая.
Призрачная кошка улыбнулась и расстворилась. А молодая приемница гордо прошла в пещерку и стала оглядывать ее в поисках того, с чего начать свою важную миссию-миссию целительницы.
9) Не забросите нашу ролеву игру
если будет интересно, то нет.
10) Как узнали о ролевой игре ( Простое чистое любопытство администратора! )
от самого администратора.

Прекрасная анкета! Конечно принята!

Отредактировано Пестролистая (2008-03-23 22:51:23)

0

5

1) Цепь ваших имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель ) Пятинка - пятно - пятнитка - птянашка
2) Статус в племени ( предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, королева, котёнок ) войн
3) Возраст ( Ученики - котята от 6 месяцев, учитывайте пожалуйста это! Воин - кот { кошка } от 1 года и больше! )
4) Внешность ( В этот пункт входит описание мордочки, шерсти, цвета глаз. Обязательно словесное описание, можно добавить картинку! ) Чёрная гладкая красивая шерсть, милая, но довольно строгая на вид мордочка, чёрный нос почти не виден наней. Цвет глаз... почти не заметен. Наверное голубой... искрящийся...
5) Характер ( Не спорю, сложный пункт, который требует терпения. Укажите здесь привычки вашего героя, уровень интеллекта, может какие - то способности { но не магия! } )
7.Пятнашка с детства была сильной и стойкой. Всегда стремилась быть лидером в любой компании. Но, как кошка, а точнее милое существо, бывает и ласковой, но своей главной черты никогда не скрывает. Огнезвёздка всегда хотела стать предводительницей. И её мать стремилась к этой цели. Вот почему у этой кошки такой упорный, немного жестокий и настойчивый характер. Всегда остается на своём мнении. Девиз: "Есть два мнения: моё и неправильное!"
6) Биография вашего персонажа ( Здесь всё предельно легко, просто включите вашу фантазию! Краткость - сестра таланта, в данном случае не пройдёт!. Пишем всё предельно ясно и чётко! Биография должна занять около 5 полных строк! Опишите детсво вашего героя, может какие - то знаменательные события! )Раньше "Китти", а именно так звали мою героиню жила в горде с семьей бедных людей. Мать свою я не знала. Помню, кок открыла глаза у маленькой девочки на руках. Тогда у нас ещё был дом. Но потом из-за работы моего хозяина и каких-то недачётов в его работе мы остались без Всего! Небыло ни дома, ничего! Мы стали жить на вокзале. Меня не кормили, было холодно, однажды я чуть не умерла, но один добрый человек кинул мне кусочек колбасы, когда хозяин и хозяйка умерли я осталось на руках у Мелани, так звали мою маленькую хозяйку, её забрали в детский дом, а меня выкинули в лес. Подобрала меня целительница грозового племени. Теперь я тут... С вами...
7) Средство связи с вами ( Здесь указываем номер ICQ ) Аськи нету, мыло в профиле!
8) Пятнашка вышла из палатки для войнов и выгнув спинку зевнула.
Пятнашка воевала долго... но не здавалась1Кошка прошла мимо незаметив, как молодой код долго сматрел её в след.
Пятнышко сидело молча... долго... смотря на закат...9) Не забросите нашу ролеву игру НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
10) Как узнали о ролевой игре ( Простое чистое любопытство администратора! ) Через рекламу!

Над игровым постом я смеялась долго ... " Выколоть противнику глаз " ...
Ну ладно, принята

Отредактировано Пятнашка (2008-03-23 19:31:12)

0

6

1) Цепь ваших имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель )-Звёздочка-Звёздная-Речная Звездя-Синяя Звезда
2) Статус в племени ( предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, королева, котёнок )-в книге она предводительница но мона ми в ученики?
3) Возраст ( Ученики - котята от 6 месяцев, учитывайте пожалуйста это! Воин - кот { кошка } от 1 года и больше! )6 месяцев
4) Внешность ( В этот пункт входит описание мордочки, шерсти, цвета глаз. Обязательно словесное описание, можно добавить картинку! )
5) Характер ( Не спорю, сложный пункт, который требует терпения. Укажите здесь привычки вашего героя, уровень интеллекта, может какие - то способности { но не магия! } )
Она прсто стихийное бедствие.Везде и всегда спешит.Очень любит бегать и смеятся.Ещё она сама этого не знает обожает доставать будущую наставницу
6) Биография вашего персонажа ( Здесь всё предельно легко, просто включите вашу фантазию! Краткость - сестра таланта, в данном случае не пройдёт!. Пишем всё предельно ясно и чётко! Биография должна занять около 5 полных строк! Опишите детсво вашего героя, может какие - то знаменательные события! )
Звёздочка родилась в Грозовом племени мать у неё там живёт а отец ущёл в речное племя. Она любила мать покав она не умерла от болезни.Звёздочке тогда было 8 дней.
7) Средство связи с вами ( Здесь указываем номер ICQ )- ми аськи нет
8) Пример игрового поста ( Здесь всё легко, но опять же, всё про всё должно занять около 4 строк! )
Звёздочка гуляла по лесу.Вдруг она услышала какой-то шум.Ой!Ура!Может это мышка?Звёздочка пригнулась и пошла как её учила наставницаВот она.Така малюсеника ни очём не подозревающая..Она хотела уже прыгнуть как вдруг провалилась в грязь.О нет!Опять мытся!-сказала она и ушла в своё племя
9) Не забросите нашу ролеву игру-Нееееееееет
10) Как узнали о ролевой игре ( Простое чистое любопытство администратора! )-в рекле

Принята, как ученик! Тебе 6 месяцев и ник исправлен на Звёздную

0

7

1) Цепь ваших имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель )
Янтарёк-Каменная-Янтарная-Звёздный камень.
2) Статус в племени ( предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, королева, котёнок )
Воин.
3) Возраст ( Ученики - котята от 6 месяцев, учитывайте пожалуйста это! Воин - кот { кошка } от 1 года и больше! )
12 лун.
4) Внешность ( В этот пункт входит описание мордочки, шерсти, цвета глаз. Обязательно словесное описание, можно добавить картинку! )
Некрупная, и не очень счильная, но необыкновенно ловкая и быстрая кошка. У нее длинная черная шерсть и горящие янтарные глаза с чуть вертикальными зрачками. Она не очень красива, ее внешность скорее запоминающаяся и несколько необычная. Клыки Янтарной чуть длиннее, чем обычно и выпирают из-под верхней губы, нижние веки светлые, почти белые, что придает лицу загадочное и несколько зловещие выражение, а брови чуть нависают.
5) Характер ( Не спорю, сложный пункт, который требует терпения. Укажите здесь привычки вашего героя, уровень интеллекта, может какие - то способности { но не магия! } )
О. Смолка очень интересный персонаж в этом плане! Она росла без друзей и врагов, без семьи - в общем, без тех, кто мог повлиять на формирование ее характера. Жизнь приучила ее к жесткости, нередко граничащей с жестокостью. Смолка очень горда, за оскорбление мстит кровью, но также она благородна, слово "честь" для нее не является пустым звуком. Но также она научилась быть хитрой и бдительной, открыла для себя осторожность, коварство и двусмысленность - ведь кто знает, что нам понадобится в жизни?
6) Биография вашего персонажа ( Здесь всё предельно легко, просто включите вашу фантазию! Краткость - сестра таланта, в данном случае не пройдёт!. Пишем всё предельно ясно и чётко! Биография должна занять около 5 полных строк! Опишите детсво вашего героя, может какие - то знаменательные события! )
Мои родители - грозовой кот Ракшас и сумрачная кошка - были изгнанниками из своих племен из-за запретной связи. И они решили навсегда уйти из этих земель, где все напоминало им о родных племенах, к котором они были слишком привязаны. И они исчезли в далеких северных лесах. Они нашли уютную долину, покрытую лесами и скалами с протекавшей на ней рекой. В уютной ложбинке было свито "гнездышко", где и родилась я. А потом наступила пора несчастий - был голод, сразу за ним - сезон дождей. Река разлилась и мы были вынуждены бежать, дабы укрыться на местах повыше. Меня несли родители на себе поочереди, поскольку я была еще слишком мала и не могла одолеть такое расстояние самостоятельно. Но вот мы нашли поваленое дерево на холме, под которым и сделали себе убежище. Но мы не учли, что совсем рядом нахзодится поселение людей. И вот одним днем (прекрасным у меня язык не поворачивается его назвать) собаки из села сорвались с цепи, умчавшись в лес. Я тогда играла на полянке, у подножия холма. И вдруг в нос ударил противный запах, а ушей достиг страшный топот. На поляну выскочили трое собак, а я... я замерла в ступоре. не смея пошевелиться. Собаки ринулись ко мне, как вдруг откуда-то сбоку выпрыгнула мама и пронеслась прямо под их носом. псы ринулись за ней, я успела увидеть только ярко рыжую шерсть отца - тот присоединился к маме. А потом моего уха достиг страшный крик, а через секунду собаки вернулись - на их мордах виднелась рыжая и шерная шерсть... Внезапно сзади раздался шум и... меня смыло огромной волной - река добралась и сюда. Меня долго мотало в воде, швыряло о дно, пару раз я даже теряла сознание. Но мне было все равно, хотелось умереть - я предала своизх родителей, я убила их... Но судьба была милостлива ко мне - меня вынесло на скалистый берег и я окончательно потеряла созание.
Очнулась я от ледяных струй дождя. Правая передняя лапа немилосердно ныла - видимо ударилась, а морда была вся покрыта какой-то странной коркой, мешавшей мне открыть глаза. Я дотронулась до щеки левой лапой - кровь! Видимо распорола щеку в воде (там было много острых обломков веток и камней), а за ночь она засохла, превратившись в корку, а теперь дождь смывает ее с меня. А вот когда я попыталась встать - то рухунала назад, больно стукнувшись подбородком. Извернувшись, я посмотрела на лапу - она была вся в крови, снаружи торчал обломок кости, пропоровший кожу. Я поняла, что хруст, который расслышала в шуме разъяренной реки - был трест сломавшейся кости. Теперь я старалсь вставать как можно аккуратней, но все равно свалилась. После некоторых попыток мне все-таки удалось поднятся и я заковыляла прочь от места, где была лишь такое короткое время счастлива...
Я голодала довольно долго - пока не зажила лапа. Но охотится мне было все равно еще тяжело - лапа неправильно срослась и я довольно значительно хромала. Но все-таки мне удалось поймать мышь и с тех пор я не голодала, научившись охотится. теперь я уже первоклассная охотница.
Сейчас я с удивлением вспоминаю, как когда-то при виде малейшей опасности удирала со всех ног... Сейчас удирают от меня. Я стала совершенствовать свои боевые навыки, нападая даже на тех, кто сильнее меня. мне, конечно, не всегда везло, например, схватка с двуям барсуками, один из которых оставил мне шрам на груди, или битва один на один с куницей, откусившей мне кусочек уха. но в основном я выходила победителем. Я думаю, что сейчас я трудный противник.
А в начале 11 луны моей жизни я пришла сюда, в Грозовое племя, где меня выбрали воином.
7) Средство связи с вами ( Здесь указываем номер ICQ )
Админка знает.
8) Пример игрового поста ( Здесь всё легко, но опять же, всё про всё должно занять около 4 строк! )
Мрак гневно хлестнул хвостом. Воспоминания о родителях до сих пор раздражали черного кота. Проблема была в общем-то не в них, кот и не видел-то своего отца, а мать помнил очень смутно. Проблема была в нем - предводитель, будучи котенком страшно обижался на своих родителей, считая что они поступили неправильно, оставив его одного. Затем он конечно же понял, что выбора у них не было, и принял и это. Но вот так лезть с когтями в душу. Нет, Мрак этого не терпел.
- Думаю ты ошибаешься. Ракшас, мой отец, был котом племени Теней. Возможно, среди очень далеких его предков были Грозовые коты, или например, бродяги, но мой отец был чистокровным Сумрачным. Мне так говорили, потому что никто, кроме Теневых не мог бы нать коту демоническое имя (офф: Ракшасы в древнеиндийской мифологии - демоны, противостоящие асурам - богам). Черногривка никогда бы не бросила племя, так как оно было главной частью ёё жизни - и если бы не Зеленый кашель, она бы стала предводительницей. Думаю мы говорим о разных котах, хотя я не слышал, чтоб кто-либо из племен называл одинаково котят в один и тот же сезон. Странно, но вполне объяснимо. И к тому же, говорбю тебе, что тех Ракшаса и Черногривку, которые дали мне жизнь, никто и никогда бы не изгнал из племени. Они погибли. Две трагические случайности. А про собак я помню, ты говорила. Странно, откуда взялись собаки в нашем лесу, ведь несколько сезонов назад мы показали им, что они тут лишние.
9) Не забросите нашу ролеву игру
Неа)
10) Как узнали о ролевой игре ( Простое чистое любопытство администратора! )
Админка дала)

Прекрасная анкета! Молодец, побольше бы таких)
Принята!

0

8

1) Цепь ваших имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель ) Яра-Яркая-Ярая Звезда

2) Статус в племени ( предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, королева, котёнок )-Ученица Целительницы

3) Возраст ( Ученики - котята от 6 месяцев, учитывайте пожалуйста это! Воин - кот { кошка } от 1 года и больше! )я ученица

4) Внешность ( В этот пункт входит описание мордочки, шерсти, цвета глаз. Обязательно словесное описание, можно добавить картинку! )http://i044.radikal.ru/0803/bb/c74ac8f939ef.jpg

5) Характер ( Не спорю, сложный пункт, который требует терпения. Укажите здесь привычки вашего героя, уровень интеллекта, может какие - то способности { но не магия! } ) У Ярой Звезды характер сложный...  Сейчас она умна, иногда заносчива, не очень честна, не привередлива, дружелюбна. Переход с места на место дал о себе знать.  Ярая Звезда за словом в карман не лезет. Любит находиться среди друзей. Когда у мамы было свободное время, они практиковались в драке.Ярая Звезда не  любит драться  по пустякам.Детей очень любит.Чаще всего справедлива и честна.

6) Биография вашего персонажа ( Здесь всё предельно легко, просто включите вашу фантазию! Краткость - сестра таланта, в данном случае не пройдёт!. Пишем всё предельно ясно и чётко! Биография должна занять около 5 полных строк! Опишите детсво вашего героя, может какие - то знаменательные события! ) Яра была рождена в момент изгнания клана. Клан переходил сместа на места, и Яре и ее маме было нелегко. Есть нечего, пить тоже, играть не с кем. Она росла в убытке, была под прикрытием матери и старалась лишний раз не высоваться. Могла часами гулять и просто ни о чем не думать. Иногда плавала, гонялась за рыбой (но так, чтобы никто не видел), бегала за своим хвостом, маме жаловалась на свою вечно мешающую челку, на когти, которые постоянно за что-нибудь зацеплялись. Она выросла, но так и осталась угнетенной. Когда клан вновь отправился не поиски еды и питья, она просто ушла ото всех, попрощавшись с мамой:
  - Я ухожу. Не могу здесь больше находиться...
  - Яра....*стала грустной и,глубоко вздохнув, сказала* Иди дочь. Найди себе место под солнцем. ПУсть тебе не будет одиноко. Ты должна найти место, где будет и еда и вода, поняла? *слеза скатилась по ее щеке* Прощай. Да поможет тебе Бог. *она обняла напоследок дочь и поцеловала*
  - Спасибо, мама. Я выполню твое указание. А потом найду тебя... Прощай. *она развернулась и, не оглядывась, убежала в скалы*
Потом я вернулась.Племя было на гране вымерания.Тогда я вызваласьна ученицу.Племя возродилось и стало жить!!!

7) Средство связи с вами ( Здесь указываем номер ICQ ) 413777188

8) Пример игрового поста ( Здесь всё легко, но опять же, всё про всё должно занять около 4 строк! )-Левана обнюхала пещерку.Из перерки тянуло теплом и молоком.Вот Тростинка лежит на своем местечке с котятками.Левана улыбнулась и лизнула каждого котенка в головку.Какие они милые!!!-Восторжалась Яра-все такие красивые!Глаза Яры наполнились лаской и нежностью.После Яра лизнула Тростинку и вышла из гнезда.Яра подошла к куче с едой.Взяла самую жирную мышь и пошла относить ее целительнице.

9) Не забросите нашу ролеву игру-НЕТ!!!

10) Как узнали о ролевой игре ( Простое чистое любопытство администратора! )Девочка посоветовала ^^

Принята

Отредактировано Ярая Звезда (2008-03-24 22:15:52)

0

9

1) Цепь ваших имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель )
Маличка, Малика, Убийца, Несущая Звезда.
2) Статус в племени ( предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, королева, котёнок )Ученик целителя
3) Возраст ( Ученики - котята от 6 месяцев, учитывайте пожалуйста это! Воин - кот { кошка } от 1 года и больше! )6мес.
4) Внешность ( В этот пункт входит описание мордочки, шерсти, цвета глаз. Обязательно словесное описание, можно добавить картинку! )Малика очень интересня ошка. Носик у неё чернее ночи, а "щёки" белее всего белого.Ушки рыжие, а остальная часть морды серая.Шерсть длная и пушистая.Глаза зелёные и милые.Живот чисто белого цвета.Бока сео-гулубые в перемешку с чёрным, а спина рыжа-чёрно- белая в перемешку с коричневым.Носочки" на лапах не большие и белого цвета.Остальная часть лапы либо рыжие, либо чёрные, либо коричневые.
5) Характер Мали спокойная кошка.Она может надавать по тыкве очеь больно если надо :D .Её сложно вывести из себя.Она рассудительная и мудрая кошка.Онапродумывает каждый свой шаг и старается не делать не обдуманых действий.Она всё всегда расчитывает до мелочей, но не зануда и не ботаник. Она любит поиграть и поговорить.Преданый друг и преданый член стаи.Позтива в ней мало, но он ЕСТЬ!!!
6) Биография вашего персонажа-Малика родилась далеко на севере.Тогда были жестокие морозы и очень холодные дни.Многие животные умерели в том числе и кошки, но благодоря тёплому меху семья моего персанажа выжила.Тода все кошки(вижившие)решили убираться по добру по здорову из этой холодрыги прочь.Так они и сделали, но во время дороги холод свалил много котов и кошек.Делаьть было нечего и они продолжали идти в дурном расположении духа.Вскоре они нашли более тёплые страны, но котов и кошек почти не осталось.Две семьи и однапара.Всё!Больше никого не было, но попав в тёплый климат они приободрились и решили обосноваться тут, но на них напали дикие кошки и убили всех кроме котят.Их они не стали убивать, а взяли с собой и воспитывали как родных.Они то и научили Милику отличной драки.Но потом когда им исполнилось 5ме. их изгнали дики кошки оставив на произвол судьбы, но котята разашлись по разным местам и клан обитающим в соседнем лесе.Так мадика попала в клан Грозовых котоов и стала ученицей целительници.
7) Средство связи с вами ( Здесь указываем номер ICQ )В профили.
8) Пример игрового поста ( Здесь всё легко, но опять же, всё про всё должно занять около 4 строк! )Малика шла по есу.Была тёмная ночь и в дали завыли волки.Кошка перебаров свой страх медлено покралась в сторону лагеря, но перед ней возник чёрный кот-Кто ты?-твёрдым голосом понтересовалсь кошка и села овив лапы хвостом.Её зелёные глаза разглядывали незнакомца.Чёрный Дым.-ответил кот т отвесил поклон новой знакомой.Меня зовут Малика.-робко представилась кошка.Тут совсем близко послышался вой волков и кот с кошко бросились в глубь леса подаль от неприятностей.Добежав до безопасного места коты мило улыбнулись дркг другу-Приятно познакомиться!-хором друг другу сказали они и рассмеялись.
9) Не забросите нашу ролеву игру незнаю.
10) Как узнали о ролевой игре ( Простое чистое любопытство администратора! )Нечайно.

Всё хорошо, да вот только ученик целителя у нас уже имеется .... Поэтому выбирай себе др. статус

0

10

1) Цепь ваших имён: Капелька-Капля-Звездная Капля
2) Статус в племени:отважная  воительница
3) Возраст: 2,5 года
4) Внешность: красивая серебристая кошечка с очень пушистым хвостом и глазами цвета неба с лазурным оттенком. Серенький носик, острые коготочки, пушистая шерстка и остренькие ушки!
5) Характер: добрая(но в бою берегитесь!), приветливая киска, которая очень любит котят, но к сожалению своих нет. (Может кто-то захочет стать моим котенком?) Немного ранимая, бесконечно любящая своё племя)
6) Биография вашего персонажа: моя мать была домашней кошкой,умерла после произведения на свет котят. Всю жизнь прожила в доме Двуногих, пока однажды, спасаясь от двух свирепых догов, случайно попала в лес на территорию Грозового племени, где ее встретил рассветный патруль и привел в своё племя)
7) Средство связи с вами: только мейл
8) Пример игрового поста: Капелька  робко шла по лесу,оглядываясь по сторонам.Неподалеку зашуршала листва и из кустов высунулась кошачья мордочка. Капелька вытащила когти,приготовясь к битве,но это был всего лишь Солнечный Луч. Капелька облегченно вздохнула и втянула когти.
9) Не забросите нашу ролеву игру: нет
10) Как узнали о ролевой игре: увидела баннер

Принята!)Только, поставь пожалуйста аватар...Я могу подкинуть тебе картинку, если нужно!
P.S.Извините, что принимаю в другие племена, просто другие админы не появляются пока((( ~Огненная Звезда~

0

11

1) Цепь ваших имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель )Медяночка-Медянка-Медуница-Пятнистая Звезда
2) Статус в племени ( предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, королева, котёнок )ученица
3) Возраст ( Ученики - котята от 6 месяцев, учитывайте пожалуйста это! Воин - кот { кошка } от 1 года и больше! )7 месяцев
4) Внешность ( В этот пункт входит описание мордочки, шерсти, цвета глаз. Обязательно словесное описание, можно добавить картинку! )Мордочка: ддлинные усы, изумрудные глаза, акууратные маленькие ушика, крсивые большие глаза.
Шерсть: черная, белая манишка, кончики лап, длинношерстая
5) Характер ( Не спорю, сложный пункт, который требует терпения. Укажите здесь привычки вашего героя, уровень интеллекта, может какие - то способности { но не магия! } )Медянка очень сообразительная и хитрая, но по харакрету она преданная, храбрая и отзывчивая. Иногда она вспыльчивая, но она рассудительна и ответственна. Целеустремленная и любит приключения!
6) Биография вашего персонажа ( Здесь всё предельно легко, просто включите вашу фантазию! Краткость - сестра таланта, в данном случае не пройдёт!. Пишем всё предельно ясно и чётко! Биография должна занять около 5 полных строк! Опишите детсво вашего героя, может какие - то знаменательные события! )
Я родилась в племени, но меня украли одиночки. Мне у них совсем не понравилось, поэтому характером я стала полной их противоположностью В возрасте трех лун меня нашли мои родители и забрали обратно. В племени у меня много друзей. Наконец меня посвятили в ученики. (меня посвятили раньше на одну луну, так как я была очень способной) и теперь я с успехом прохожу ученичество.
Хочу стать глашатаей и предводительницей, ведь я очень полюбила моё доброе племя. Люблю целительство, тайно учусь и на целительницу( просто знаю травы, от чего они и как)
7) Средство связи с вами ( Здесь указываем номер ICQ )458328180
8) Пример игрового поста ( Здесь всё легко, но опять же, всё про всё должно занять около 4 строк! )
Медянка вышла на главную полянку. 8Сегодня я уже всё сделала, теперь могу и поделать что-нибудь интересненького* Медянка увидела палатку, в которой она никогда не была и вошла внутрь. Это оказалась палатка целительницы. Вокруг пахло чудесными травами, Медянку увидела несколько норок и травами и подбежала поближе. наконец-то я узнала, где травы... Одиночки меня научили лечить, но... Ладно, я буду сюда ещё забегать* Медянка побежала к друзьям.
9) Не забросите нашу ролеву игру нет, мне здесь понравилось)
10) Как узнали о ролевой игре ( Простое чистое любопытство администратора! ) да рекламку увидела на сайте

Принята, только поменяй в первом пункте имя предводительницы-у нас уже есть Пятнистая Звезда...)P.S.Извините, что принимаю в другие племена, просто другие админы не появляются пока((( ~Огненная Звезда~

0

12

1) Цепь ваших имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель ) Фруталинка-Фруталина-Фрута-Звёздная Фрута
2) Статус в племени ( предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, королева, котёнок )Ученик(Измените мне имя на Фруталину)
3) Возраст ( Ученики - котята от 6 месяцев, учитывайте пожалуйста это! Воин - кот { кошка } от 1 года и больше! )1,6лет
4) Внешность ( В этот пункт входит описание мордочки, шерсти, цвета глаз. Обязательно словесное описание, можно добавить картинку! )Белая кошка.В некоторых местах имеются белые пятна,но с разными оттенками:Оранжевые,Зеленые,Розовые...Глаза-голубые.Нос,Внутренняя сторона ушей и подушечки на лапах-Розовые.
5) Характер ( Не спорю, сложный пункт, который требует терпения. Укажите здесь привычки вашего героя, уровень интеллекта, может какие - то способности { но не магия! } )Всегда поможет в трудную минуту,Может развеселить Кота(кошку)Который потерял близкого...Однако она не тупая юмористка!Она очень даже умная!!!
6) Биография вашего персонажа ( Здесь всё предельно легко, просто включите вашу фантазию! Краткость - сестра таланта, в данном случае не пройдёт!. Пишем всё предельно ясно и чётко! Биография должна занять около 5 полных строк! Опишите детсво вашего героя, может какие - то знаменательные события! )В детстве будучи оруженосцем,я упала вяму и получила сотрясение мозга.Сейчас у меня жизнь с белого листа.
7) Средство связи с вами ( Здесь указываем номер ICQ )всёравно не помню
8) Пример игрового поста ( Здесь всё легко, но опять же, всё про всё должно занять около 4 строк! )Ночь.Идёт ливень.но кошке всё не почём.она шла,пробираясь через кусты,шла,и шла....
Котёнок всё идёт и идёт,но наконецто остановился.Он сел иопустил голову.
-Зачем я должна была приходить сюда в ночь да еще в ливень!?-заорала котёнок на всю поляну.
-Затем что ты не знала всю правду...-Сладко сказал кошачий голос.
-Я и так хорошо живу ,и без правды.-фыркнула кошечка.
-Но тебе нада её знать!-более настойчиво сказала кошка в пространстве.
-Сначала выйди!А то я уйду и всё.
Перед котёнком плавно возникла светящаяся кошачья фигура.
-Так-то лучше.-пробурчала просебя кошечка.
-Вся правда в том.что ты посланница Звёздного племени и...
-Я не верю!-сказала котёнка.
-Фруталинка Дай мне сказать!-грозно сказала кошка,от чего котёнок вжала головку в плечи.
-Я уже всё поняла.-сказала Фруталинка,выпрямляясь и прикрывая глазки.-Я должна буду что-то исполнить.
-Это верно.-сказала Звёздная кошка.И,Кивнув исчезла.
А котёнок ,совсем одна,осталась на поляне,Раздумывая"Что я должна буду сделать?Может какой-нибудь пустяк?"......
9) Не забросите нашу ролеву игру:Нет конечно!
10) Как узнали о ролевой игре ( Простое чистое любопытство администратора! )
Через другой сайт)

Ну как???

Теперь всё о'к, принята!!!))))) ~Огненная Звезда~

Отредактировано Звёздная Фрутка (2008-05-24 11:11:39)

0

13

1.Быстролапка - Молния - Молниеносная - Молниненосная Звезда.
2.Ученица.
3.Мне семь месяцев.
4.Серая полосатая кошечка с короткими, но мощными лапами, с длинной и пушистой шерстью и таким же хвостом. Глаза янтарные, нос, подушечки на лапах чёрные.
5.Пусть Молния ещё ученица, зато, она твёрдая, смелая и храбрая. Она быстро находит друзей и всегда готова помочь. Она неукратимая и упрямая, но послушная, когда дело касается тренировок. Молния находчивая, сообразительная и умная.
6.Родилась Молния не в племени, она жила далеко от этого леса, и только несчастный случай, который привиделся с её родителями, заставил Молнию уйти со своей территории и найти новый дом. Молнии трудно было в первое время. Она была слишком мала, когда её родители погибли. Всё это время, малышка скиталась по неизвестным землям и ей всё время не везло. Разные бродяги и одиночки выгоняли её со своих территорий, но Молния была целеустремлённой и упорно шла вперёд, никому не жалуясь. Вот почему иногда она бывает такая заносчивая. Один раз она увидела странных котов, это были воины, воины Грозового племени! Они увидели маленькую кошечку и решили принять её в своё племя. После этого, Молния нашла много друзей и начал жизнь с нового листа.
7.l.keilmann@rambler.ru
8.Молния, теперь её уже так звали, очень гордилась своим именем. Её так назвали за лапы, хоть они и были короткие, бегала Молния быстро. Молния встала и потянулась.
-Ох, тяжёлый день, - пробормотала молодая ученица и подошла к большому старому тополю. - Вот бы поймать белку, - задумчиво произнесла Молния и выпустив когти, закарабкалась по стволу дерева. Молния залезла на нижнюю ветку и слегка покачнулась. Она подняла хитрую мордочку к небу и посмотрела на золотые лучи солнца. Скоро вечер, но, как хорошо, что у Молнии теперь всё наладилось. Молния вспомнила, что коты Грозового племени тоже нашли её вечером и, как всегда Молния тихо вздохнула и поудобнее уселась на ветке.
9.Не заброшу.
10.Через другой сайт.

0

14

1.Цунами.
2.Воин.
3.2 года.
4.у нее серая, гладкая шерстка. Сильно выделяющиеся голубые глаза, говорящие о проишествие в детстве. Длинные усы и длинный хвостю
5.Она храбрая, ответственная и воительная. Готова постоять за свое племя до последней крови. И за друзей в оссобенности. Она вполне может подкинуть мысль в решении каких-то планов.
6.Детство у Цунами было тяжеловато. Только как она родилась ее тут же захотели утопить. Но воинственная Разалия, ее мать, непозволила двуногим сделать это. Она унесла котенка другим кошкам и те воспитывали ее до 2 лет, но узнав о своей жизни Цунами убежала в лес от всех своих проблем, но она знает что гдето сдесь ее мать...
7.Ася агент.
8.Цунами сидела в кустах, так сказать в засаде и выжидала момент. Когда кот, враг, проник на  ее территорию она кинулась и во все стороны полетел пух. Кот жадно стонал и мяукал пока Цунами не отпустила его, он храмая и зализывая раны ушел. Она присела на травку и начала вылизавать кровь, но не свою. В след коту она закричала-Сколько раз тебе говорить?? Чтобы сдесь я тебя не видела иначе не уйдешь живым!!!-На тех словах кот, как из далека показалось, рванул со всех лап роч от столь ненавистной ему кошки.
9.Нет.
10.Через рекламу форумов.

0

15

1) Цепь ваших имён-Хвоинка-Иголочка-Зеленоглазка
2) Статус в племени-ученица
3) Возраст -7 лун
4) Внешность-серая кошечка с зелеными глазами,белым кончиком хвоста и белыми усами.носочки на лапках-черные.
5) Характер-умная кошечка,которая любит учиться.очень веселая,терпеливая и смелая.ответственная. еще у неё есть очень вредная привычка,а точнее она очень любопытная...
6) Биография вашего персонажа-Хвоинка родилась в Грозовом племени и с рожденья была очень умной.рано научилась ходить и все детство рассекала с мамой по лагерю. родилась она в середине осени, во время первого снега. с самого рождения мечтала стать воительницей, но травма не позволила бы ей исполнить свою мечту,но целительница помогла и Хвоинка может заниматься совершенно спокойно. но кошечка осталась калекой на всю жизнь... у неё не видит один глаз...
7) Средство связи с вами -аси нет((
8) Пример игрового поста-*села у пещеры учеников и задумалась..*
-куда все подевались?!-в недоумении шептала Хвоинка
9) Не забросите нашу ролеву игру-нет
10) Как узнали о ролевой игре -увидела баннер на другой ролке

0

16

1) Цепь ваших имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель )Пепелинка- Пепелюшка- Пеплогривка- Пепельная Звезда
2) Статус в племени ( предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, королева, котёнок ) ученица
3) Возраст ( Ученики - котята от 6 месяцев, учитывайте пожалуйста это! Воин - кот { кошка } от 1 года и больше! )
4) Внешность ( В этот пункт входит описание мордочки, шерсти, цвета глаз. Обязательно словесное описание, можно добавить картинку! ) Пепельно- серая кошечка с огромными голубыми глазами. Пепелюшка- очень красивая, на её серой шерстке есть голубоватый отлив, глаза чётко видно на милой мордочке. Лапки короткие, но быстрые. У Пепелюшки плоская мордочка, ушки стоят торчком, когда-же кошечка злится то уши прижаты к затылку, и вид у неё страшный. С первого взгляда она покажется вам хрупкой и безпомощной, но если её обидеть, то вам не поздоровится!
5) Характер ( Не спорю, сложный пункт, который требует терпения. Укажите здесь привычки вашего героя, уровень интеллекта, может какие - то способности { но не магия! } ) Пепелюшка веселая и энергичная никогда не унывающая очень добрая. Вобще-то у всех характер разный, я описала её основные черты характера. Иногда были такие случаи, что во время битвы кошечка заводила навых друзей. Она очень гордая, и это может сыграть с ней злую шутку. Например, если кошку ранят, то она не пойдет за помощьбю к целителю, она будет ждать до последнего! С виду приветливая, ничем не примечательная, но стоит вам узнать её страптивый нрав, как вы сразу поймете, что внешность обманчива.
6) Биография вашего персонажа ( Здесь всё предельно легко, просто включите вашу фантазию! Краткость - сестра таланта, в данном случае не пройдёт!. Пишем всё предельно ясно и чётко! Биография должна занять около 5 полных строк! Опишите детсво вашего героя, может какие - то знаменательные события! ) Пепелюшка очень долгое время была котенком, не скажу что за время своего детства она была милая и послушная. Часто-часто попадала в переделки, но как-то выкручивалась. Много раз сбегала из лагеря, один раз, сбежав поймала дичь, хотя была только котёнком! Ей не раз приходилось отчитываться перед племенем и все уже потеряли надежду что Пепелюшка станет преданным воином. Однако настал день, когда Пепелюшку посвятили в ученики. Она слышала как старейшины говорили что много бед она натворит прежде чем стать настоящей воительницей. Но, она в это не верила, шла вперед, возвышалась только над более высшими, опускалась только для того чтоб подняться вновь, хранила всё самое ценное, отдавая всё что есть, стремилась к самому лучшему, наслаждалась каждой каплей, грустила лишь малость, верила в свои мечты, жила по своим законам, ни о чём не жалела, ловила удачу за хвост... все увидели, что она не такая за какую её принемали, пока она только ученица, но уже скоро станет воином, все её уважают, и теперь никто не смотрит на нее косо!
7) Средство связи с вами ( Здесь указываем номер ICQ ) у меня нет ICQ, можете связаться по контакту, или мыло (KatyaPepelitza1999@rambler.ru)
8) Пример игрового поста ( Здесь всё легко, но опять же, всё про всё должно занять около 4 строк! )
9) Не забросите нашу ролеву игру- нет
10) Как узнали о ролевой игре ( Простое чистое любопытство администратора! ) в инете нашла

0
+-

0

17

Добпо пожаловать!

Пример анкеты:

1) Цепь ваших имён-Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд
2) Статус в племени-воин
3) Возраст-полтора года
4) Внешность-Огненно рыжая шерсть, зелёные глаза круглая мордочка.
5) Характер-Спокойный, рассудительный, дружелюбный, всем сердцем предан племени.
6) Биография-Родился домашнем котёнком, но всегда тянуло к вольной жизни, и вот как то раз забрёл в лес и встретился с дикими котами. Дикие коты из Грозового Племени предложили присоединиться к ним и я согласился. В прлемени не полюбили, но со временем Я стал завоёвывать к себе уважение, и вот после не долгого учения с тал воином вместе с лучшим другом Крутобоком!
7) Средство связи с вами------------
8) Пример игрового поста- извини, не понимаю что писать!                                                                                      9) Не забросите нашу ролеву игру- нет!
10) Как узнали о ролевой игре-случаяно наткнулся!

0

18

1) Цепь ваших имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель )
Пташка-Птичка-Птица-Звездокрылая
2) Статус в племени ( предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, королева, котёнок )
воин
3) Возраст ( Ученики - котята от 6 месяцев, учитывайте пожалуйста это! Воин - кот { кошка } от 1 года и больше! )
1год
4) Внешность ( В этот пункт входит описание мордочки, шерсти, цвета глаз. Обязательно словесное описание, можно добавить картинку! )
У птицы приплюснутая мордочка, тёмно зелёные как изумруд глаза и тёмно серая -почти чёрная шерсть с полосками.Птица сама по себе кадкошорстная.На хвосте белое пятно.Нос чёрный.
5) Характер ( Не спорю, сложный пункт, который требует терпения. Укажите здесь привычки вашего героя, уровень интеллекта, может какие - то способности { но не магия! } )
У Птицы сложный характер.Бывает надоедлива и очень вспыльчива.В Птице есть такое качество как вредность и упрямость и сила воли.Но она в любую минуту может помочь,зделает всё что-бы её друзья были счастливы.Немного неуклюжа.
6) Биография вашего персонажа ( Здесь всё предельно легко, просто включите вашу фантазию! Краткость - сестра таланта, в данном случае не пройдёт!. Пишем всё предельно ясно и чётко! Биография должна занять около 5 полных строк! Опишите детсво вашего героя, может какие - то знаменательные события! )
Птица родилась в войну,её отец погиб,а мать заболела зелёным кашлем и умерла.С детства она была замкнутой потомучто росла без матери.В племени её недолюбливали потомучто она была неуклюжой.Сначала она хотела стать целительницой но звёдное племя выбрала другую кошку и поэтому Птица окончательно замкнулась.Но вдруг она узнала что скоро она станет ученицей!На следёющий день ей сказала что сегодня её посвятят в ученики и её учителем станет Ствол самый блогородный воин племени.Стволу очень понравились способности Птицы хотя она была немного неуклюжа!С тех пор она была счастлива что стнет воительницей!
7) Средство связи с вами ( Здесь указываем номер ICQ )634320467
8) Пример игрового поста ( Здесь всё легко, но опять же, всё про всё должно занять около 4 строк!
Утро было морозным и Птице нехотелось некуда идити но  у неё сегодня первая охота!Как её пропустить?Птица вышла из пещеры и пошла к выходу из лагеря
-Ты куда? Сказала ствол
-На первую охоту ответила Птица
-без меня? сказал Ствол
-Простите я просто её так ждала!
-пошли промямлил Ствол
Они направили в сторону племени Ветра
  Вдруг Птица учуяла запах,
- что это?спросила она
-мышь!Крикнул Ствол
Кака птица немогла догадаться?Она бросилась наутёк и догнала её!Ствол быр поражён он некогда невидел Птицу такой быстрой!
Они добрались до лагеря и отнесли добычу целой!Вот так в первый раз она принесла добычу в лагерь!
9) Не забросите нашу ролеву игру конечно нет!
10) Как узнали о ролевой игре ( Простое чистое любопытство администратора! )
просто подруга подсказала!

0


Вы здесь » Cats-Warriors! Нов@я история* » Анкетирование » Анкета в Грозовое племя