Копировано с другой ролевой игры, а именно здесь!

Правила:

1. Придумываем себе нормальные ники.
Не знаю, как Вас, но меня бесят такие ники, как - Очеровашка, Красавица, Волчица, Кокетка, Волк, ВолкЛуны, Крылатая и т.д.

2. Запрещено флудить в темах ролевый игры, а так же материться.
Как это понимать? Да очень просто. Вы не имете никакого права материться. Флудить Вы можите только в специальном разделе и в ЛС.

3. В двух и более местах нельзя быть.
Вы должны отпиываться в теме, что вы ушли, а потом уже писать в другой теме.В крайнем случае,можно быть в двух местах не более т.к. быть постоянно в одном месте очень трудно.(Проверено в игре)

4. На все рисованые аваторы ставить копирайты - Ava by (автор).

5. Заполнять анкету в двух или более племенах нельзя!
Решите уже в какое племя Вы войдёте и заполните в него анкету. Просто-напросто бесит уже видеть вашу анкету сразу в три племени.

6. Каждый кот/кошка не зависимо от племени должна/жен исполнять, а не нарушать элементарные правила ролевой и четырёх племён.Особенно прошу обратить внимание на ученичество! И мамой и наставницей быть нельзя! А так же соблюдайте границы племен,иначе получается полный сыр бор!
Это обязательно!

7. Пользователи регистрирующиеся только для рекламы должны быть удалены!

8. Никаких суперспособностей. Тут кошки, а не супер-пупер герои

9. Никаких челок. Вы видели у кошки челку? Вот именно нет! в крайнем случае хохолок, но не челка!

10. Если вы все-таки нафлудили будте добры уберитесь, а не ждите модера который все удалит и даст нагоняя. Этим флудом вы подставляете друг друга. Если вы не удалили свой флуд вся вина может пасть на плечи админа или модера.

11. Вот еще правило о том как надо вести бой:
- Хару прыгнула на свою оппонентку и раздрала ей плечо - неверно!
- Хару прыгнула на свою оппонентку целясь в ее плечо для того, что бы его разодрать - Вот это верно и ваш оппонент при желании сможет попасть под удар, а может и отпрыгнуть, но не увлекайтесь вы тут в равных правах и силах.

12. Вы видели зеленую кошку в фиолетовый горошек с розовыми глазами? Нет? Вот и я не видела, лучше пусть игра будет максимум приближена к нормальным условиям и жизни на природе так, что будте добры и делайте нормальные цвета глаз и шерсти! Так же попрошу делать все кошачье, а то получится грифон, а нам это надо? Нисколько!

13. До принятия анкеты вы не имеете права писать на ролевой!

14. Перед тем как брать рисованную аву убедитесь, что ее рисовал незапрещенный автор. Сами ведь потом будете говорить: Я не знал, не знал, а надо бы!

15. О своих отсутствиях предупреждать администраторов в теме "Технический раздел -> Уход с ролевой / Временное отсутствие".
16. Выполнять просьбы админов и модеров
17. Не использовать одинаковые ники и авы. Сами понимаете, неприятная ситуация получается.
18. Не действовать за других персонажей.
19. Если вы зарегистировались, будьте добры, играйте!
20. Не писать слишком короткие посты!